Продажа квартир улица Строителей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Строителей в Перми. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
72 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 900 000 ₽

109 875 ₽ за м²

72 м² этаж 12

Арт. 92282289 <br>Пpодаетcя oтличный вaриант трехкoмнатнoй кваpтиpы, с изoлиpовaнными кoмнaтaми c пpeкрасными видoвыми xaрaктеpистикaми. В квартиpe был cдeлaн капитaльный peмонт, заменена вся элeктрика и залиты кaчественнo пoлы в каждом помещeнии. Bся мебель и тeхника оcтаeтcя по соглaсoвaнию....

38 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 250 000 ₽

110 678 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Арт. 135219784 <br> Продаётся уютная 2Е квартира! <br>Адрес: д. Кондратово, ул. Строителей, д. 7. <br>Площадь: 38, 4 кв. м. <br>Этаж: 3‑й. <br>Почему стоит купить именно эту квартиру: <br>Удобное расположение — дом в развитом районе с готовой инфраструктурой. <br>Практичная...

55 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 649 000 ₽

140 349 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Арт. 133082413 <br>Продам 2 х комнатную просторную квартиру 54м2 с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Просторная гостиная 19 м2 правильной квадратной формы, кухня по центру квартиры, новым покупателям остается кухонный гарнитур, электроплита BOSH с варочной...