Аренда квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру в Перми. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 386 актуальных предложений на сегодня.

386 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
12 000 ₽/мес

219 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 6

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 13

41 м² , 1-комнатную квартиру 27 февраля 2026
39 999 ₽/мес

988 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 16

В современном микрорайоне сдается в аренду на длительный срок 1к квартира 40м2 с застекленной лоджией через всю квартиру Вид во двор, сторона солнечная.. Квартира теплая, уютная, аккуратная, евроремонт, укомплектована для проживания мебелью и бытовой техникой.Есть шкаф...

20 м² , Студию 20 мая 2026
20 000 ₽/мес

986 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 18

Арт. 133484031 <br>Сдается светлая, уютная квартира-студия в ЖК Золотой на длительный срок чистоплотным, платежеспособным квартирантам без детей и животных. <br>B квaртиpе имeeтcя: диван, комод, шкаф, стол, плита, кухонный гарнитур, шкаф-купе, прихожая, стиральная машина. <br>В...

22 м² , Студию 20 мая 2026
25 000 ₽/мес

1 132 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 8

Арт. 133486647 <br>Cдaeтся уютная квaртиpа-студия в ЖK «Вaриaнт» на длитeльный cpок. <br>С современным, качественным ремонтом. В квартире имеется мебель и техника. Из мебели : шкаф, диван, комод, кухонный гарнитур, тумба под тв , стол раздвижной, 2 стула и 2 журнальных столика. <br>Из...

29 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
26 000 ₽/мес

913 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 3

Арт. 97890443 <br>Жилой комплекс "Мы" <br>Это первый клубный пригород Перми, проект комплексного освоения территорий, который обеспечен всей инфраструктурой для комфортной жизни в загородном стиле. Полноценный пригород со стильной архитектурой, бульварами, уютными...

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
30 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Арт. 135386509 <br>Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в пятиэтажном кирпичном доме, расположенная в удобном и развитом районе, недалеко от цирка. В квартире выполнен свежий качественный ремонт, и она полностью готова для комфортного проживания. <br>Характеристики...

21 м² , Студию 20 мая 2026
22 000 ₽/мес

1 029 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 12

Арт. 120118965 <br>Сдается на длительный срок квартира - студия с ремонтом в новом доме в Свердловском районе г. Перми. В квартире есть все необходимое для проживания: мебель, техника. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Сдается платежеспособным, порядочным гражданам....

52 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
28 000 ₽/мес

538 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 7

Арт. 134734188 <br>Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок! <br>Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. <br>Есть холодильник, стиральная машина, телевизор, места для хранения одежды. <br>Большие комнаты на разные стороны дома,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
25 000 ₽/мес

594 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 8

ID в ИМЛС: 47746594 Сдам 2-комн. квартира ( деревня Кондратово ул Камская 8а). Дом: материал стен - монолитный, вид дома - новостройка, этаж - 8, этажность - 16. Квартира абсолютно новая, дом сдан в 2026 году. В квартире новый ремонт от застройщика. Санузел совмещённый, ванна, раковина,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 июня 2024
12 000 ₽/мес

219 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 6

7 *905* 800*55*25 номер для связи При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается уютная квартирка, вся мебель и техника остаются, именно так, как вы видите на фото. С животными и детьми рассматриваем. Здесь вам не...

60 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
30 000 ₽/мес

498 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Арт. 132884294 <br> <br>Сдаeтcя уютная квартирa нa втopом этaжe пaнeльнoго дома. <br>Сдаем две изолированные комнаты. <br> В квaртиpe ecть вcе для проживания. В комнaтах ecть кpовати, шкaфы для xранения вещей. Кухня оснащена всем необходимым: газовой плитой, холодильником, чайником,...

40 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
25 000 ₽/мес

624 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Арт. 132167854 <br>Планируете купить новостройку? <br>Но, наслушались слухов о слышимости, о том что много соседей и негде поставить машину? <br>У Вас есть уникальная возможность проверить все эти утверждения лично! <br> <br>Сдается квартира формата 2Е, на втором этаже....

45 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
33 000 ₽/мес

734 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Арт. 134915060 <br>Уютная 3Е квартира с мастер спальней/гардеробной у парка Миндовского. <br>Заезжай и живи! <br> <br>Представьте, как приятно возвращаться после насыщенного дня в просторную и светлую квартиру, где всё продумано для вашего комфорта и уюта....

42 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
28 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 3

Арт. 135348012 <br>Уютная 1‑комнатная квартира с евроремонтом в клубном доме. <br> <br>Предлагается в аренду светлая 1‑комнатная квартира общей площадью 42 м² на 3 этаже кирпичного дома (10 этажей). Комфортная планировка: изолированная комната 18 м² и просторная кухня 13 м² —...

35 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
20 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 10

Арт. 134535342 <br>Сдам на длительный срок 1-комнатную квартиру! <br>Мотовилихинский район, ЖК Патриот. <br> <br>Предпочтение паре или одному человеку. <br>Без животных. Граждан В квартире не курят. <br>Кухонный гарнитур, холодильник. <br>Остальное мебель, техника - по...

34 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
25 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 4

Арт. 76006729 <br>Вашему вниманию представляю тёплую, уютную квартиру с видом во двор на ледовый стадион, удобно наблюдать с балкона (который оснащён столиком с табуретом) за катающимися на коньках людьми, а если у Вас есть ребёнок, то он будет гулять и кататься на Ваших...

57 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
30 000 ₽/мес

527 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 2

Сдается светлая и просторная квартира за Цирком. Две изолированные комнаты и большая куня-гостиная. Сдаётся только на длительный срок девушке, семье с детьми, без вредных привычек, ценящим порядок и чистоту. Без животных! Арендная плата 30 тыс.руб./мес. +...

25 м² , Студию 20 мая 2026
15 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 4

Арт. 135734794 <br>Сдается квартира-студия в доме малосемейного типа. <br>Ласьвинская 76, 4/9, 25 кв.м. <br> <br>В квартире есть мебель (диван, стол, шкафы, кухонный гарнитур) и бытовая техника (стиральная машина). <br>Возможно с животными. <br> <br>Стоимость аренды 16 000...

55 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
40 000 ₽/мес

734 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 22

Сдаётся просторная двухкомнатная квартира на 22 этаже современного монолитного дома 2021 года постройки. Из мебели: кухонный гарнитур, холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф диван, кухонный стол. Сдаем на длительный срок. Квартира подходит для проживания с детьми,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
25 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 8

Арт. 135111671 <br>Уютная 1-комнатная квартира 40 м² в кирпичном доме на ул. Василия Каменского — 25 000 руб./мес. <br> <br>Сдаётся долгосрочно светлая квартира с косметическим ремонтом, полностью готовая для проживания одного человека или семьи. МОЖНО КОМАНДИРОВАЧНЫХ ЦЕНА...

41 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 13

Контакт для связи 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается красивая квартирка, вся мебель и техника остаются, как на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о коммунальных услугах - все...

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 октября 2024
9 000 ₽/мес

278 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

Срочно!! Сдается уютная 1-к квартира, на длительный срок. Квартира со стильным ремонтом, который понравится каждому. Идеально подходит для комфортного проживания одного человека или пары. Квартира находится в хорошем и спокойном районе, с хорошей транспортной...

46 м² , 2-комнатную квартиру 4 октября 2024
11 000 ₽/мес

242 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 3

Сдается просторная 2-к квартира, на длительный срок. Квартира со стильным ремонтом, который понравится каждому. Идеально подходит для комфортного проживания на длительных срок как одиночкам, так и семьям. Квартира находится в хорошем районе, с транспортной доступностью и...

47 м² , 2-комнатную квартиру 4 октября 2024
11 000 ₽/мес

233 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 3

37 м² , 1-комнатную квартиру 18 июля 2025
13 500 ₽/мес

365 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

Сдается светлая и уютная квартира в живописном районе орода. ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Идеальный вариант для студентов, молодой семьи или одинокоо человека. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой, есть Wi-fi. Если интересен данный...

37 м² , 1-комнатную квартиру 18 июля 2025
14 000 ₽/мес

379 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

47 м² , 1-комнатную квартиру 25 сентября 2025
11 000 ₽/мес

235 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 8

Сдается уютная квартира на длительный срок. Идеальное предложение для пары или одного человека. Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания: мебелью, бытовой техникой и посудой. Внутри квартиры есть все для вашего удобства: просторная...

46 м² , 1-комнатную квартиру 25 сентября 2025
13 000 ₽/мес

283 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 9

Сдается квартира на длительный срок. Цена аренды окончательная, работа по договору! Пишите на W/app! Сохраняйте объявления, делайте скриншот. О квартире: Все необходимое для проживания уже есть: мебель, кух. гарнитур, холодильник, чайник, плита, микроволновка, интернет (+WiFi),...

37 м² , 1-комнатную квартиру 18 июля 2025
16 000 ₽/мес

433 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

Сдается КВАРТИРА на длительный срок. Для просмотра и заселения пишите или звоните по номеру телефона в объявлении Если не дозвонились пишите на ватсап Данная квартира - это идеальный вариант для студентов, молодой семьи или одинокого человека.

Akula - сайт для тех, кто хочет выгодно снять жилье в Перми

Хотите снять квартиру в городе Перми или Пермском крае? Предлагаем услуги бесплатного интернет-сервиса Akula. Здесь вы найдете десятки актуальных объявлений от собственников и риелторов  по аренде жилья - с подробным описанием и реальными фото.

 

Простые советы: как грамотно снять квартиру в Перми

Аренда жилья, особенно на длительный срок, требует серьезного подхода. Первый шаг вы уже сделали – обратились на известный информационный портал, где предложения по аренде размещают сами хозяева недвижимости или уполномоченные посредники. Рассказываем о том, что еще нужно сделать, чтобы снизить риски при заключении договора аренды. 

1. Не гонитесь за низкой ценой

Если стоимость занижена, это может означать, что сделка предполагает "подводные камни".  Нюансы бывают самые различные, например: