Продажа 3х-комнатной квартиры

83 м²
Площадь
45.2 м²
Жилая площадь
14.7 м²
Площадь кухни
7/17
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.



Предлагаем вам купить прекрасную трёхкомнатную квартиру для большой и дружной семьи.

Это классическая 3-х комнатная квартира большой площади (три изолированные спальни) и большая кухня-гостиная (14, 5 кв.м.). При этом во всех комнатах есть своя лоджия (всего 3 лоджии). Одна из лоджий переделана в рабочий кабинет: утеплена, заменены стеклопакеты, сделан электрический тёплый пол и освещение.

Простор и функциональность этой квартиры позволит с удобством разместить семью с 2-3 детьми, причем каждого ребёнка будет своя отдельная комната. А просторная кухня-гостиная позволит всем собираться на семейные завтраки или ужины, а также принимать гостей.

Отдельным пунктом, заслуживающим внимания, следует отметить большой прямоугольный коридор площадью 15, 1 кв.м., который позволил разместить в нём очень вместительный гардероб с полками и системой хранения, где для вещей каждого из членов семьи найдётся место. Вы это однозначно оцените, если у вас есть дети.

Дополнительный комфорт добавляет раздельный санузел, причём размерам ванной могут позавидовать покупатели многих современных новостроек.

В квартире сделан ремонт в спокойных тонах. Можно заехать и жить без каких-либо дополнительных вложений. Квартира очень тихая и тёплая. А на случай летней жары установлена система кондиционирования. В детской комнате всего неделю назад полностью переклеены обои.

Расположение дома такого, что перед Вашими окнами не появится новая высотка вместо вида на небо и лес вдали и не ухудшится наполнение квартиры светом.

У дома своя огороженная и охраняемая наземная и подземная парковки. За квартирой закреплено парковочное место (№21).

Также Вы оцените расположение этого дома - рядом расположена вся необходимая инфраструктура: новая школа "Синтез" (ул. Юнг Прикамья, 3), детский сад №85 (на ул. Судозаводская), детская поликлиника №4, женская консультация, стадион "Авангард", гипермаркет Магнит, торговый центр "Браво" и "Браво-2".

Покупателям остаётся: гардеробная с системой хранения в коридоре, кухонный гарнитур со встроенной техникой, подвесные шкафы в большой комнате, кондиционер, водонагреватель и мебель в санузлах.

Чистая продажа. Без обременений и опеки, в собственности более 5 лет. Возможна покупка в ипотеку и с сертификатами.

_______________________________
Агентство недвижимости "Твой дом" - Проверенные объекты без комиссии для покупателя!
Наш сайт: https://tvoydom59.ru/
Ищите нас по хэштегу #твойдомпермь

Дата обновления: 2 марта 2024

Квартира Ипотека От собственника