Продажа 3х-комнатной квартиры

77 м²
Площадь
39.2 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
19/20
Этаж

10 600 000 ₽

137 306 ₽ за м²

ID объявления 9398709

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаю вашему вниманию двухуровневую видовую квартиру с дизайнерским ремонтом. Это идеальное жилье для тех, кто ценит стиль, комфорт и уют. Расположение этой квартиры является одним из ее неоспоримых преимуществ. Она находится в удобном районе, с развитой инфраструктурой, что позволит вам быстро и легко добраться до любых нужных мест - магазинов, ресторанов, парков и т.д.
В непосредственной близости расположены лицей, несколько средних общеобразовательных школ и детских садов, а также больницы и поликлиники (городская клиническая поликлиника №5, городская детская клиническая больница №9 им. П.И. Пичугина);

Законченный дизайнерский ремонт в нейтральных оттенках создает уютную атмосферу, которая легко гармонирует с любым интерьером и декором. Квартира имеет двухуровневую планировку, что позволяет создать несколько пространств для разных функций - спальня, детская комната, гостиная, столовая и т.д. Так, вы сможете наслаждаться различными пространствами в зависимости от ваших нужд и предпочтений.

Кроме того, из этой квартиры открывается прекрасный вид на окружающую местность. Вы сможете наслаждаться красивыми закатами и оживленным городским пейзажем прямо из своего окна или с лоджии. Это добавляет дополнительный шарм и привлекательность этой квартиры.

Весь этот комфорт и стиль доступны вам сразу, ведь квартира полностью готова для жизни. В ней есть все необходимое для комфортного проживания - современная кухня, оборудованная качественной техникой, кондиционер, удобная мебель, просторные гардеробные для хранения вещей и многое другое.

Если вы хотите приобрести просторное и стильное жилье с отличным расположением и видом - это отличный выбор для вас. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру и создать свое собственное идеальное пространство для жизни.
Звоните. Помогу приобрести данную квартиру в ипотеку.
Арт. 61229320

Дата обновления: 23 марта 2024

Квартира Ипотека