Продажа 3х-комнатной квартиры

57 м²
Площадь
38 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

4 800 000 ₽

84 211 ₽ за м²

ID объявления 9395670

Поделиться

Добавить в избранное

Только с Самолет Плюс Куйбышева 37, возможно приобрести в ипотеку данный объект недвижимости по ставке от 10.49 процентов годовых. Подробности у менеджера.
Ваше новое жилье ждет вас в самом сердце живописной Перми!
Вы мечтали о комфорте и уюте?
Трехкомнатная квартира на улице Макаренко, 46 – идеальный вариант для вашей семьи! Расположенная на втором этаже, она порадует вас с утра лучами солнца, наполняя комнаты светом и теплом. А балкон станет местом, где вы будете наслаждаться чашечкой кофе, любуясь на уютные виды.
Отличная планировка квартиры предоставляет вам свободу воплощения ваших дизайнерских идей: здесь легко создать оазис для отдыха после рабочего дня или функциональное пространство для теплых семейных посиделок.
Но это еще не все! Район, в котором расположена квартира, поражает своим развитием: рядом вы найдете все необходимые магазины, школы, детские сады и множество других удобств.
Не тратьте время на поиск и сомнения – эта квартира свободна от обременений и долгов, готова стать вашим уютным гнездышком. Торопитесь, чтобы не упустить свой шанс обрести идеальное жилище в самом сердце города!
Возможен торг.

Лот №795669

Дата обновления: 26 апреля 2024

Квартира Ипотека