Продажа 3х-комнатной квартиры

68 м²
Площадь
43.70 м²
Жилая площадь
8.80 м²
Площадь кухни
3/9
Этаж

7 680 000 ₽

112 942 ₽ за м²

ID объявления 9491621

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира во вторичке! Этаж 3 из 9 -ти, общаяй площадь 68.00 кв.м. Квартира имеет просторную кухню площадью 8, 8 кв.м., комнаты на разные стороны, все изолированные. Ремонт выполнен в стандартном стиле, Все в светлых тонах, можно заехать и жить, чисто, аккуратно.
В доме отремонтированы подьезды, заменены лифты, большое широкое крыльцо , есть колясочная, заменены стояки водоснабжения, заменена проводка и по дому и в квартире. Двор дома - победитель по благоустройству во всем Свердловском районе , установлены видеокамеры, строгая охрана, огороженная территория, своя хоккейная площадка, удобная парковка, есть отдельная аллея для выгула собак - это все предусмотрело наше грамотное ТСЖ !!!!! Это отличное сочетание цены и качества!


Наша квартира - это идеальный вариант для молодых семей, которым важен комфорт и удобство. Материнский капитал подходит для оплаты данной квартиры. Квартира без обременений и долгов. Рассмотрим любую форму оплаты.

Район, в котором находится дом, также обладает развитой инфраструктурой. Рядом расположены школы № 22, № 61, № 93, а также отличная гимназия № 33, детский сад, лицей, поликлиники, музей циркового искусства, а также торговые центры и супермаркеты. Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности.

Не упустите возможность стать обладателем этой уютной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Вас ждёт отличное предложение по цене. Поторопитесь, пока квартира ещё доступна!Номер объекта: #13/539568/14556

Дата обновления: 25 апреля 2024