Продажа 2х-комнатной квартиры

53 м²
Площадь
28.70 м²
Жилая площадь
11.50 м²
Площадь кухни
4/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Дорогие покупатели в продаже современная квартира в новом жилом комплексе по адресу: г. Пермь, ул. Байкальская, 29. Жилой комплекс состоит из 10- этажного в т.ч. подземный - подвальный этаж дома.


КВАРТИРА.
Двухкомнатная планировка на 4 этаже общей площадью 52.9 кв. метров, жилая составляет 28.7 кв. метров.
Квартиры продается под чистовую отделку, которая включает в себя:
- оштукатуренные стены и перегородки
- конструкция пола - монолитная железобетонная плита с 70 мм цементно-песчаной стяжкой, в комнатах со звукоизоляцией Изолон,
- в санузлах - со звуко- гидройзоляцией Техноэласт Акустик Супер
- каждое помещение в квартире оборудовано необходимым количеством электророзеток, в санузлах предусмотрены отдельные электрические розетки для подключения стиральной машины
- квартира оборудована индивидуальными счётчиками электричества, воды, тепла, что позволит вам быть уверенным, что коммунальные платежи вы будете платить только за себя.


О ДОМЕ.
Малоэтажный дом, небольшое количество квартир, размещение дома рядом с городским парком, комплексное благоустройство и озеленение придомовой территории, развитая инфраструктура позволит будущим собственникам квартир жить с комфортом.

На первом этаже дома размещено помещение для консьержа, вестибюль, лестничная клетка, ПУИ, колясочная сезонная.
В подземном этаже размещена просторная дополнительная колясочная для хранения сезонного детского инвентаря. Дом оборудован современным пассажирским лифтом грузоподъемностью 1000 кг., для удобства жителей дома лифт также имеет остановку в подвале дома. Дом оснащен индивидуальным тепловым пунктом и электрощитовой, которые размещены в подвале дома. Входная группа в подъезд и места общего пользования на жилых этажах имеют современную качественную отделку. Предусмотрен контролируемый доступ машин и людей на огороженную придомовую территорию, система видеонаблюдения в подъезде и вокруг дома, оборудованный домофонной связью вход в подъезд обеспечат безопасность проживания в доме.


ИНФРАСТРУКТУРА,
В непосредственной близости от вашего будущего дома расположены продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, автобусная остановка Адмирала Ушакова, две школы химико-технологическая школа Синтез и международная школа программирования и математики для детей Алгоритмика, муниципальный детский сад, спортивные секции.
Экологический парк, расположенный в 7 минутах ходьбы от дома, в выходной день станет постоянным местом прогулок с семьей или друзьями.

ПОКУПКА.
Возможно купить по госпрограмме. Приезжайте на просмотр, показ по договоренности.
Нет комиссии за покупку квартиры.
Поможем оформить все необходимые документы.
Гарантируем безопасность совершения сделки.

Дата обновления: 22 марта 2024