Продажа 1-комнатной квартиры

41 м²
Площадь
19.4 м²
Жилая площадь
13.2 м²
Площадь кухни
4/6
Этаж

4 500 000 ₽

111 112 ₽ за м²

ID объявления 9498793

Поделиться

Добавить в избранное



Предлагаем купить прекрасную однокомнатную квартиру в жилом доме "Фрегат" на ул. Судозаводская. Это малоэтажный дом комфорт-класс (всего 6 этажей) и при этом он с лифтом. Дом 2019 года постройки.

Преимущество этого дома - его расположение в тихом благоустроенном квартале с развитой инфраструктурой. В пешей доступности расположен гипермаркет «Магнит Семейный», ТЦ Браво и ТЦ Браво-2, детские сады № 85 и № 97, новая химико-технологическая школа «СинТез» и химико-технологический техникум. В пешей доступности в 3-5 минутах от дома расположена остановка автобусов «Стадион Авангард». Также рядом находятся почтовое отделение, детская поликлиника на ул. Калинина, МФЦ на ул. Ушакова.
У дома своя, закрытая территория, на которой расположена детская площадка. Въезд во двор через автоматические ворота, открываемые через приложение. Для автовладельцев есть места на наземной стоянке. Также, для безопасности по всему периметру дома установлена система видеонаблюдения.

Сама квартира с хорошей отделкой, находится в прекрасном, ухоженном состоянии и готова принять новых хозяев. Новым жильцам готовы оставить кухонный гарнитур со встроенной техникой, гардеробную и кондиционер.

Собственники с момента постройки, покупалась у застройщика. Без использования маткапитала. Без обременений. Возможна покупка в ипотеку, с сертификатами.

_______________________________
Агентство недвижимости "Твой дом" - Проверенные объекты без комиссии для покупателя!
Наш сайт: https://tvoydom59.ru/
Ищите нас по хэштегу #твойдомпермь

Дата обновления: 28 марта 2024

Квартира От собственника Ипотека