Продажа 1-комнатной квартиры

33 м²
Площадь
14.70 м²
Жилая площадь
10.30 м²
Площадь кухни
2/25
Этаж

3 886 000 ₽

119 570 ₽ за м²

ID объявления 4905533

Поделиться

Добавить в избранное

Космонавтов шос., д.309а
Общая площадь 32.5 кв.м., жилая 14, 7 кв.м., кухни 10.3 кв.м.
Срок сдачи - 1 квартал 2024 года
Договор - ФЗ-214
Тип дома - Монолитно-каркасный
Парковка - Есть
Тип отделки - Подготовка под чистовую отделку
Потолки - 2.72 м
Этаж - 2 из 25
Варианты оплаты - Ипотека, Рассрочка, Материнский капитал
Преимущества
- Транспортная доступность
- Социально-бытовая инфраструктура
- Двор-парк без машин
- Креативные игровые площадки.
- Лаунж зона для взрослых с качелями и столами для игр
- Закрытая территория с видеонаблюдением

Современный жилой комплекс комфорт-класса возводится в Индустриальном районе, в шаговой доступности от шоссе Космонавтов. Рядом - крупная транспортная развязка обход Перми, дорога в Аэропорт, в пяти минутах езды расположены крупные гипермаркеты Касторама, Леруа Мерлен, Metro, ТРК Планета и Черняевский лесопарк.
На территории ЖК появится необходимая для комфортной жизни инфраструктура: сервисно-бытовые услуги и магазины формата у дома: салон красоты, продуктовый магазин, пекарня, фитнесс-зал, стоматология и т.д.
Большой зеленый двор без машин с системой контроля доступа, просторная парковка, гостеприимные подъезды без ступеней и пандусов, удобные и уютные холлы с зоной отдыха, кладовые и колясочные, бесшумные и быстрые лифты.
Детские площадки с различными видами покрытий и разделением по возрастам ваш ребёнок не захочет уходить домой: игровые комплексы с веревочными лестницами, стеной для скалолазания, горками и качелями. Конструкции выполнены из натурального дерева: зимой они не промерзают, а летом не накаляются от жары. Для начинающих экстремалов во дворе будет устроен свой мини скейт-парк.
Для взрослых во дворе будет создано тихое и уютное пространство для спокойного общения в дружеской компании с беседками-перголами, взрослыми качелями и даже шезлонгами.
Безбарьерная среда: вход в подъезд на уровне земли. Теплый тамбур с противоскользящим покрытием. Просторные колясочные/велосипедные комнаты на первом этаже каждой секции. Консьерж-сервис 24/7, зона ожидания с удобными диванами, почтовые ящики с подставками для сумок и контейнером для спама. Умный домофон и система видеонаблюдения с привязкой к мобильному приложению.

Дата обновления: 28 марта 2024