Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Перми. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 135 актуальных предложений на сегодня.

135 предложения

Сортировать:
66 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
14 000 000 ₽

213 741 ₽ за м²

66 м² этаж 12

Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира в престижном жилом комплексе по адресу ул. Окулова, 20, расположенном на закрытой охраняемой территории. Этот дом — воплощение современного комфорта и безопасности: вас встретит шикарное лобби с дизайнерской отделкой...

37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 600 000 ₽

152 589 ₽ за м²

37 м² этаж 12

Квартира в Свердловском районе На улице Краснополянская (рядом с улицами Нейвинская, Кустовая) в доме №21 продаётся квартира. В шаговой доступности магазины, школа, аптеки, остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка. Дом 2020 года постройки,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
5 750 000 ₽

131 881 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продаем 2-х комнатную квартиру в Индустриальном районе по адресу Карпинского, 83. ЛОКАЦИЯ: Дом расположен в удобном и востребованном районе города. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, школы, детские сады, аптеки и всё необходимое для...

63 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 700 000 ₽

106 519 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Простор для жизни, удобство для семьи и отличное расположение — именно так можно описать эту трехкомнатную квартиру на улице Карпинского, 77. На комфортном втором этаже девятиэтажного дома расположена светлая и функциональная квартира общей площадью 62, 9 кв. м. Удобная...

63 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 800 000 ₽

123 614 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Квартира в Мотовилихинском районе На улице Добролюбова (рядом с улицами Тургенева, Макаренко) в доме № 2А продаётся просторная квартира. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка....

38 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 550 000 ₽

197 644 ₽ за м²

38 м² этаж 16

Квартира в центре города На улице Карла Модераха (рядом с улицами Героев Хасана, Чернышевского) в доме № 8, продаётся отличная квартира. В шаговой доступности от дома: школы, детские сады, кафе, магазины, удобная транспортная развязка – можно добраться до любого района...

29 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 800 000 ₽

238 597 ₽ за м²

29 м² этаж 6

Стильная квартира-студия в новом современном доме в отличном микрорайоне города "Садовый". Квартира после капитального ремонта, полностью меблирована, оснащена бытовой техникой (даже фен). Удобная лоджия, организованное место для отдыха. В квартире уже не проживают,...

150 м² , 4-комнатную квартиру 20 мая 2026
16 990 000 ₽

113 570 ₽ за м²

150 м² этаж 5

Арт. 136154688 <br>Если для Bас важна эргономика прoстpанcтва, пpивaтность и кoмфоpт, тo этa квapтира для ВAС! <br>Плaниpовкa кваpтиpы удобна и функциoнальнa, по стeнам, полу и потолку cделaна полнaя шумoизоляция. В плaниpовкe кваpтиpы многоe прoдумaно до мелoчей: рacполoжение кoмнaт друг...

52 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 850 000 ₽

131 731 ₽ за м²

52 м² этаж 8

Квартира в центре города На улице Пушкина (рядом с улицами Луначарского, Николая Островского, Максима Горького) в доме №13 продаётся квартира. В шаговой доступности сквер, сад, парк им.Горького для прогулок, магазины, школы, детские сады, аптеки, остановки общественного...

46 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 000 000 ₽

151 188 ₽ за м²

46 м² этаж 22

Мечтаете о жизни, где каждый день наполнен комфортом, безопасностью и возможностями для развития вашей семьи? Тогда это предложение для вас! Есть квартиры, в которых просто живут. А есть те, куда хочется возвращаться каждый день. Эта двухкомнатная квартира на 22 этаже —...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 700 000 ₽

104 445 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Классическая 2х комнатная квартира, в хорошем состоянии. Укомплектована кухонным гарнитуром с быт.техникой, шкафом-купе в комнате, мебельной стенкой, стир.машиной.  Санузел в кафеле, хорошая сантехника.  В квартире и на балконе стеклопакеты.  Чистый подъезд, ухоженный...

64 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 800 000 ₽

153 125 ₽ за м²

64 м² этаж 10

Арт. 136157419 <br>Продаётся видовая квартира в центре города — идеальное сочетание комфорта и престижа! <br>Откройте для себя жизнь в сердце города с потрясающим видом на реку Кама! Уютная квартира в современном кирпичном доме — ваш шанс обрести дом мечты. <br>Локация:...

60 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 500 000 ₽

142 379 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Арт. 136215805 <br>Что вас особенно порадует: <br>Удачная планировка. Две раздельные комнаты, раздельный санузел, большая кухня и вместительная кладовка, а застеклённый балкон станет вашим любимым местом для утреннего кофе или вечернего отдыха. <br>Заезжайте сразу после...

54 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 700 000 ₽

106 543 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Просторная 2к квартира (53.5 кв.м) с лоджией в 10 мин. от центра! Продается большая двухкомнатная квартира с отличной планировкой. Идеальный выбор для тех, кто ищет пространство и комфорт вблизи делового центра города. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: — Расположение: Всего 10 минут на...

125 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
17 500 000 ₽

140 000 ₽ за м²

125 м² этаж 17

В продаже просторная 3-комнатная квартира в центре города, по адресу ул. Пушкина, 80. Общая площадь — 125 м², что обеспечивает комфортное пространство для жизни всей семьи. Квартира расположена на 17-м этаже, в современном доме высокого качества, с ухоженной и благоустроенной...

33 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 350 000 ₽

100 601 ₽ за м²

33 м² этаж 13

Квартира в Орджоникидзевском районе На улице Менжинского (рядом с улицей Кавказская) в доме №53А продаётся квартира. В шаговой доступности магазины, школа, аптеки, остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка. Дом кирпичный 2017 года постройки, во...

46 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 000 000 ₽

151 188 ₽ за м²

46 м² этаж 22

63 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 700 000 ₽

106 519 ₽ за м²

63 м² этаж 2

20 м² , Студию 20 мая 2026
2 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

20 м² этаж 2

Арт. 135883297 <br>Хотите жить в самом узнаваемом доме Перми? Продается уютная комната в знаменитом «Доме Грузчика», где снимали легендарный сериал «Реальные пацаны»! <br> <br>Почему стоит выбрать именно эту комнату: <br>Легендарная локация: Центр Перми, историческое...

49 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2026
9 389 000 ₽

190 447 ₽ за м²

49 м² этаж 19

Стильная, овременная 2-комнатная квартира евроформата (просторная кухня-гостиная + уютная спальня) на 19-м этаже 25-этажного флагмана пермской застройки — ЖК «Солнечный город». Почему эта квартира — лучшее вложение: Формат «Все включено»: В стоимость входит абсолютно всё —...

42 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 450 000 ₽

153 207 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Арт. 132966296 <br>Продается уютная однокомнатная квартира площадью 42, 1 м² в микрорайоне Садовый. Квартира расположена на 8 этаже панельного дома, построенного в 2015 году. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Просторная кухня и...

74 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
12 900 000 ₽

173 855 ₽ за м²

74 м² этаж 18

Арт. 132021992 <br>Хочется не просто купить, а жить — именно про эту квартиру. <br> <br>Просторная, светлая квартира в самом центре Пермь, квартал Красные казармы. <br>Локация — одна из самых удобных: всё рядом и в шаговой доступности — школы, садики, магазины, кафе,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
12 300 000 ₽

191 291 ₽ за м²

64 м² этаж 12

Арт. 135502082 <br>Шикарная евро 3-комнатная квартира в доме комфорт-класса в районе ДКЖ. Предчистовая отделка для Вашего ремонта. <br> <br>Комфортный 12 этаж! Окна на солнечную сторону с отличными видами на город и Балатовский парк! Изолированная грязная зона. Просторная...

58 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 150 000 ₽

123 703 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на 4 этаже панельного дома КВАРТИРА: Состояние квартиры: можно заехать и жить. Вся мебель и техника, которая видна на фото остается: Кухонный гарнитур, холодильник, кухонный стол с табуретами, варочная...

34 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 800 000 ₽

139 942 ₽ за м²

34 м² этаж 8

Арт. 136041481 <br>Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру с новым ремонтом. <br>Район с развитой инфраструктурой, рядом остановки общественного транспорта, школы, детские сады, мфц, сетевые магазины. <br>В доме организовано ТСЖ, подъезд и двор в идеальном...

48 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 550 000 ₽

94 009 ₽ за м²

48 м² этаж 12

Арт. 129899456 <br>Уютная 2-x кoмнатнaя квapтиpа 48, 4 м² в тихом центpе Гaйвы, улица Мaршалa Толбухинa, дoм 14, нa 12 этaжe, ждёт именно вас! <br>Преимуществa кваpтиpы: <br> Удoбнaя планиpoвка пoзвoляет cвoбоднo pазмeстить мeбель и cоздать идeальный интерьер для вашей семьи ️ Изoлиpовaнныe...

43 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 350 000 ₽

101 163 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Арт. 135735795 <br>Продаётся уютная двухкомнатная квартира с евро-ремонтом в девятиэтажном кирпичном доме на одном из самых рентабельных этажей: на втором. <br>Комнаты изолированные, отгорожены толстой кирпичной стеной : что обеспечивает комфорт и приватность. <br>Из...

62 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
12 200 000 ₽

197 412 ₽ за м²

62 м² этаж 16

Комфортная евро 3квартира в ЖК "Гулливер" Удобная для проживания планировка квартиры, кухня-гостиная, 2 изолированные комнаты, окна выходят на разные стороны дома! Квартира очень светлая, уютная, ухоженная, с качественным современным ремонтом во всех помещениях,...

65 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 900 000 ₽

152 308 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Уютная светлая квартира, в хорошем состоянии! Комнаты изолированные, просторная кухня, изолированный сан/узел. По всей квартире ламинат, натяжные потолки, с/узел в кафеле . Квартира оборудована встроенными зонами хранения (2 шкафа-купе), встроенным кухонным гарнитуром с...

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 200 000 ₽

118 182 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Предлагаем к покупке великолепную однокомнатную квартиру в ЖК "Медовый". Разделена гипсокартоновой стеной на 2 комнаты. Расположена в живописном и развитом д. Кондратово. Идеально подойдет как для проживания так и под коммерцию. Описание квартиры: Тип дома: Панельный, 2021...

Вы хотите купить квартиру в Перми?  

Пермь — крупный уральский город-миллионник, раскинувшийся на берегах Камы. Наш сайт предназначен для тех, кого интересует продажа и покупка квартир в Перми. Здесь вы найдете объявления с фото о продаже вторичного жилья и новостроек, комнат и частных домов от собственников и агентств. Если же вы продаете недвижимость,  то на  Akula  можно бесплатно опубликовать свое предложение, чтобы его увидели потенциальные покупатели.  

 

В каких районах Перми активно продаются квартиры? 

Если перед вами встал вопрос, где покупать квартиру, сначала определитесь с предпочтительным районом проживания:

- Ленинский - это центр, поэтому цены на жилье здесь самые высокие. Здесь культурный и деловой центр города, хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура. Жить здесь легко и просто - магазины, торговые центры, школы, садики, все в пешей доступности.

- Свердловский - активно развивающийся район с большим количеством строящихся жилых комплексов. Он комфортен, здесь хорошие дороги и близко до центра.

- Дзержинский находится на обоих берегах Камы. Здесь есть как простое жилье эконом-класса, так и элитные привилегированные микрорайоны. Активно застраиваются новые кварталы.