Продажа дома

Пермский край, Пермь, 2-я Запрудская ул, 51

430 м²
Площадь
3
Этажность
7 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Готовы к изменениям в вашей жизни? Предоставляем уникальный шанс сменить обстановку. Удобство и комфорт в нашем новом доме находятся на первом месте и точно удовлетворят все ваши желания.

Предложение актуально на ближайшие 10 дней! Срочная продажа

Продаётся 7 комнатный дом на 3 этажах площадью 430 кв. м. Отличное сочетание цены и качества. Сделан стандартный ремонт, что позволяет с лёгкостью переделать и переосмыслить его под ваши нужды. Основное преимущество нашего дома - он полностью построен из кирпича - это сейчас большая редкость!

Фундамент - монолитная плита, стены из красного кирпича + утеплитель + облицовочный кирпич. Перекрытия железобетонные.

Газовое отопление, водопровод, электричество, канализация, встроенная баня, камин.

На участке посажены кустарники и плодовые деревья.

Есть площадка под бассейн!

Этот дом иdealen для любого типа семьи, независимо от возраста. Для семей с маленькими детьми или для родителей в поиске нового дома после выхода на заслуженный отдых - это отличный вариант.

Во время проживания в этом доме вам не придется искать школу для ваших детей - рядом с домом расположена средняя общеобразовательная школа №118 с дошкольным отделением. А для профилактики и лечения вы сможете воспользоваться услугами поликлиники №4 и городской поликлиники №7.

Отличный вариант для покупки за счёт ипотеки или материнского капитала. Вы готовы на новые переменные в жизни? Тогда не упустите этот возможность и станьте владельцами этого отличного дома уже сегодня!Номер объекта: #5/704832/143

Дата обновления: 25 сентября 2023