Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Перми. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 211 актуальных предложений на сегодня.

211 предложения

Сортировать:
66 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
14 000 000 ₽

213 741 ₽ за м²

66 м² этаж 12

Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира в престижном жилом комплексе по адресу ул. Окулова, 20, расположенном на закрытой охраняемой территории. Этот дом — воплощение современного комфорта и безопасности: вас встретит шикарное лобби с дизайнерской отделкой...

37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 600 000 ₽

152 589 ₽ за м²

37 м² этаж 12

Квартира в Свердловском районе На улице Краснополянская (рядом с улицами Нейвинская, Кустовая) в доме №21 продаётся квартира. В шаговой доступности магазины, школа, аптеки, остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка. Дом 2020 года постройки,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
5 750 000 ₽

131 881 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продаем 2-х комнатную квартиру в Индустриальном районе по адресу Карпинского, 83. ЛОКАЦИЯ: Дом расположен в удобном и востребованном районе города. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, школы, детские сады, аптеки и всё необходимое для...

63 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 700 000 ₽

106 519 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Простор для жизни, удобство для семьи и отличное расположение — именно так можно описать эту трехкомнатную квартиру на улице Карпинского, 77. На комфортном втором этаже девятиэтажного дома расположена светлая и функциональная квартира общей площадью 62, 9 кв. м. Удобная...

63 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 800 000 ₽

123 614 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Квартира в Мотовилихинском районе На улице Добролюбова (рядом с улицами Тургенева, Макаренко) в доме № 2А продаётся просторная квартира. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка....

38 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 550 000 ₽

197 644 ₽ за м²

38 м² этаж 16

Квартира в центре города На улице Карла Модераха (рядом с улицами Героев Хасана, Чернышевского) в доме № 8, продаётся отличная квартира. В шаговой доступности от дома: школы, детские сады, кафе, магазины, удобная транспортная развязка – можно добраться до любого района...

29 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 800 000 ₽

238 597 ₽ за м²

29 м² этаж 6

Стильная квартира-студия в новом современном доме в отличном микрорайоне города "Садовый". Квартира после капитального ремонта, полностью меблирована, оснащена бытовой техникой (даже фен). Удобная лоджия, организованное место для отдыха. В квартире уже не проживают,...

150 м² , 4-комнатную квартиру 20 мая 2026
16 990 000 ₽

113 570 ₽ за м²

150 м² этаж 5

Арт. 136154688 <br>Если для Bас важна эргономика прoстpанcтва, пpивaтность и кoмфоpт, тo этa квapтира для ВAС! <br>Плaниpовкa кваpтиpы удобна и функциoнальнa, по стeнам, полу и потолку cделaна полнaя шумoизоляция. В плaниpовкe кваpтиpы многоe прoдумaно до мелoчей: рacполoжение кoмнaт друг...

52 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 850 000 ₽

131 731 ₽ за м²

52 м² этаж 8

Квартира в центре города На улице Пушкина (рядом с улицами Луначарского, Николая Островского, Максима Горького) в доме №13 продаётся квартира. В шаговой доступности сквер, сад, парк им.Горького для прогулок, магазины, школы, детские сады, аптеки, остановки общественного...

46 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 000 000 ₽

151 188 ₽ за м²

46 м² этаж 22

Мечтаете о жизни, где каждый день наполнен комфортом, безопасностью и возможностями для развития вашей семьи? Тогда это предложение для вас! Есть квартиры, в которых просто живут. А есть те, куда хочется возвращаться каждый день. Эта двухкомнатная квартира на 22 этаже —...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 700 000 ₽

104 445 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Классическая 2х комнатная квартира, в хорошем состоянии. Укомплектована кухонным гарнитуром с быт.техникой, шкафом-купе в комнате, мебельной стенкой, стир.машиной.  Санузел в кафеле, хорошая сантехника.  В квартире и на балконе стеклопакеты.  Чистый подъезд, ухоженный...

64 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 800 000 ₽

153 125 ₽ за м²

64 м² этаж 10

Арт. 136157419 <br>Продаётся видовая квартира в центре города — идеальное сочетание комфорта и престижа! <br>Откройте для себя жизнь в сердце города с потрясающим видом на реку Кама! Уютная квартира в современном кирпичном доме — ваш шанс обрести дом мечты. <br>Локация:...

60 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 500 000 ₽

142 379 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Арт. 136215805 <br>Что вас особенно порадует: <br>Удачная планировка. Две раздельные комнаты, раздельный санузел, большая кухня и вместительная кладовка, а застеклённый балкон станет вашим любимым местом для утреннего кофе или вечернего отдыха. <br>Заезжайте сразу после...

54 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 700 000 ₽

106 543 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Просторная 2к квартира (53.5 кв.м) с лоджией в 10 мин. от центра! Продается большая двухкомнатная квартира с отличной планировкой. Идеальный выбор для тех, кто ищет пространство и комфорт вблизи делового центра города. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: — Расположение: Всего 10 минут на...

125 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
17 500 000 ₽

140 000 ₽ за м²

125 м² этаж 17

В продаже просторная 3-комнатная квартира в центре города, по адресу ул. Пушкина, 80. Общая площадь — 125 м², что обеспечивает комфортное пространство для жизни всей семьи. Квартира расположена на 17-м этаже, в современном доме высокого качества, с ухоженной и благоустроенной...

33 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 350 000 ₽

100 601 ₽ за м²

33 м² этаж 13

Квартира в Орджоникидзевском районе На улице Менжинского (рядом с улицей Кавказская) в доме №53А продаётся квартира. В шаговой доступности магазины, школа, аптеки, остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка. Дом кирпичный 2017 года постройки, во...

148 м² , Дом 2 мая 2026
11 500 000 ₽

77 494 ₽ за м²

148 м²

Продаётся двухэтажный дом из газоблоков, построенный в 2016 году. Общая площадь составляет 148, 4 кв.м, на участке площадью 6, 7 соток. Дом требует ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. При этом в доме уже сделана вся разводка воды и...

112 м² , Коттедж 27 февраля 2026
6 850 000 ₽

60 998 ₽ за м²

112 м²

Продается 2-х этажный коттедж в микрорайоне Новобродовский площадь 112, 3 кв.м. на зем. участке 5 сот. Дом из газобетона (сотоблок ПЗСП), облицованный термопанелями, участок ровный, правильной формы, огорожен забором из профнастила. На первом этаже расположена большая...

600 м² , Участок 17 мая 2026
250 000 ₽

417 ₽ за м²

600 м²

Продам участок 6 соток в СНТ Геолог. Дачный дом с печкой и верандой. На участке также имеется сарай, навес, туалет. Электричество круглогодично, водопровод летний. Есть 3 взрослых яблони и много кустарников. Участок продается со смежным участком 6 соток. Можно приобрести...

900 м² , Участок 26 июня 2025
7 300 000 ₽

8 112 ₽ за м²

900 м²

Продаётся участок 8, 7 сот. ИЖС. ул.Бородулинская, рядом ТЦ Браво 2. Газ, свет, вода, развитая инфрастуктура. Быстрое оформление сделки, помощь с ипотекой. Торг. Участок ровный, прекрасный вид Газ подведен к границе участка Электричество Водоснабжение центральное ( колонка на...

600 м² , Участок 17 мая 2026
100 000 ₽

167 ₽ за м²

600 м²

Продам участок 6 соток в СНТ Геолог. На участке 6 взрослых яблони (уже плодоносят). Водопровод летний. Продается совместно с рядом по бегающим участком 6 соток. Вместе за 12 соток 350 т р.

18 м² , Дачу 20 мая 2026
780 000 ₽

43 334 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Арт. 135884109 <br>В продаже дача в СНТ Родник, Бершеть, в 40км от Перми. <br>Пруд, рыбалка, грядки, ремонт, терраса с подвесным креслом для тех, кто хочет дачу "под ключ". <br> Свой пруд с рыбой — в 30 метрах от калитки. <br>Аккуратные грядки — порядок на участке. <br> Внутри...

46 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 000 000 ₽

151 188 ₽ за м²

46 м² этаж 22

63 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 700 000 ₽

106 519 ₽ за м²

63 м² этаж 2

20 м² , Студию 20 мая 2026
2 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

20 м² этаж 2

Арт. 135883297 <br>Хотите жить в самом узнаваемом доме Перми? Продается уютная комната в знаменитом «Доме Грузчика», где снимали легендарный сериал «Реальные пацаны»! <br> <br>Почему стоит выбрать именно эту комнату: <br>Легендарная локация: Центр Перми, историческое...

49 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2026
9 389 000 ₽

190 447 ₽ за м²

49 м² этаж 19

Стильная, овременная 2-комнатная квартира евроформата (просторная кухня-гостиная + уютная спальня) на 19-м этаже 25-этажного флагмана пермской застройки — ЖК «Солнечный город». Почему эта квартира — лучшее вложение: Формат «Все включено»: В стоимость входит абсолютно всё —...

14 м² , Комнату 20 мая 2026
1 100 000 ₽

76 924 ₽ за м²

14 м² этаж 1

Арт. 133144390 <br>Пpодам комнату в 3x кoмнaтной квартирe. <br> Общaя площaдь 14, 3 кв.м. <br>Дом брежнeвкa. Oдин coбcтвeнник. <br>Oкно высоко, выходит во двоp (тиxо). <br>Cоседниe комнаты зaceлeны арендаторами <br>Pядoм наxодится шкoла , дeт.cад, мaгaзины ( Мoнeтка, Пятерочка, Maгнит) ,...

19 м² , Комнату 20 мая 2026
2 000 000 ₽

105 821 ₽ за м²

19 м² этаж 2

Арт. 135272152 <br>Хотите жить в самом узнаваемом доме Перми? Продается уютная комната в знаменитом «Доме Грузчика», где снимали легендарный сериал «Реальные пацаны»! <br> <br>Почему стоит выбрать именно эту комнату: <br> Легендарная локация: Центр Перми, историческое...

42 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 450 000 ₽

153 207 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Арт. 132966296 <br>Продается уютная однокомнатная квартира площадью 42, 1 м² в микрорайоне Садовый. Квартира расположена на 8 этаже панельного дома, построенного в 2015 году. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Просторная кухня и...

74 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
12 900 000 ₽

173 855 ₽ за м²

74 м² этаж 18

Арт. 132021992 <br>Хочется не просто купить, а жить — именно про эту квартиру. <br> <br>Просторная, светлая квартира в самом центре Пермь, квартал Красные казармы. <br>Локация — одна из самых удобных: всё рядом и в шаговой доступности — школы, садики, магазины, кафе,...