Аренда 3х-комнатной квартиры

77 м²
Площадь
45.00 м²
Жилая площадь
13.70 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

25 000 ₽/мес

324 ₽ за м²/мес.

ID объявления 4690711

Поделиться

Добавить в избранное

Сдается в аренду на длительный срок просторная 3-комнатная квартира в исторической части Перми. Свердловский район.
Кирпичный теплый дом с хорошей шумоизоляцией, квартира находится на 5/5 этаже, окна выходят на три стороны - это улицы Героев Хасана и Чкалова, а так же во двор. Высокие потолки 3 метра, широкие оконные проемы и подоконники, комфортабельная планировка: три жилые комнаты , вместительная кухня, ванная комната, отдельный санузел, просторный холл, балкон. Закрытый тихий двор.
Для вашего удобства квартира сдается с мебелью и электрической техникой. Сюда входит: три дивана, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, гостиные стенки, шкафы-купе, кухонный гарнитур, обеденный стол, два больших телевизора, газовая плита, духовой шкаф, холодильник, вытяжка, микроволновка, эл. чайник, сушилка, гладильная доска, сушилка для белья. Проведен скоростной интернет, есть домофон.
Подойдет для семьи с детьми, так же возможно заселение с домашним питомцем. Здесь вы можете проводить зимние вечера перед электрическим камином, или неспешно наблюдать за городской жизнью смотря на одну из самых оживленных магистралей Перми - перекресток улиц Чкалова и Г. Хасана, сидя на широком подоконнике.
Удобная транспортная развязка, остановка Чкалова, до центра 10 минут, рядом сквер Субботина и Тихий Компрос - одно из самых излюбленных мест для прогулок среди жителей нашего города. Рядом магазин Пятерочка, кафе, салоны красоты, KFC.
Условия аренды:
- сдается на длительный срок от 6 месяцев
- требуется внесение залога 20.000 руб можно разбить на пару месяцев
- оплачиваются коммунальные платежи , интернет

Звоните по интересующим вопросам, приглашаю на просмотр по договоренности.

Дата обновления: 18 октября 2023