Продажа многокомнатной квартиры

134 м²
Площадь
79.70 м²
Жилая площадь
9.00 м²
Площадь кухни
16/16
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ЭКСКЛЮЗИВ
Продается 5-комнатная квартира на 16 этаже в новом доме. . Мотовилихинский район. Вы покупаете не просто квартиру, а образ жизни в самом современном жилом комплексе Перми.
Отличная семейная квартира: потолки 3.30м, вместительный гардероб, вместительная кухня-гостиная, остекленная лоджия, две изолированных комнаты, ванная комната, рабочий кабинет, мастер спальня с окнами в пол со своим туалетом и нишей для гардероба.
Отделка: сейфовая дверь ESTET, плитка KERAMA MARAZZI в мокрых точках, подогрев прихожей за счет витка трубы отопления, радиаторы с треморегуляторами, качественные стеклопакеты, разводка электрики, счетчики вынесены в общий коридор для удобства снятия показаний или перекрытия подачи воды в случае чс.
Элегантная архитектура дома не оставит равнодушным, в вечернее время фасады подсвечены подсветкой, располагается квартира на 16 этаже, высота здания 17 этажей, всего 6 квартир на площадке. 1-ый подъезд. Дома переменной этажности из 10 секций подъездов
Из плюсов: жилье класса комфорт. комплексная застройка и освоение территории: сдан детский сад на 360 детишек, функционирует новая гимназия на 1630 учащихся, есть спортивный кластер со стадионом и бассейном. Все первые этажи - это помещения для бизнеса. Закрытый двор, наполнение двора для разных возрастов. По периметру установлены камеры видеонаблюдения. В комплексе открыта клиника "Философия красоты и здоровья" возможен прием по полисам омс.
Вокруг комплекса городские власти реализуют проект строительства многополосной дороги от Вышки2 до Садового по улице Уинская. Добираться будет еще удобнее. В комплекс заезжает общественный транспорт 33 маршрут. А также запущены новые электробусы до Перми 2.
1. Помогаю экономить. Предлагаю своим клиентам специальные условия приобретения квартиры в рамках программы ипотечного кредитования от банков-партнеров.
2. Обеспечиваю комфорт. Организую просмотр объекта в удобное время. Если нужно, отвезу в ЖК на корпоративном автомобиле. Экономлю до 99% вашего времени, потому что оформление документации беру на себя.
ОПЛАТА. Наличные, ипотека с господдержкой, it, СЕМЕЙНАЯ, рассрочка. Возможна удаленная сделка и онлайн-показ. Все подробности уточняйте по телефону.
Понравилась квартира Лучше один раз увидеть и принять решение, прежде чем искать дальше. ПРИГЛАШАЮ НА ПРОСМОТР В ЛЮБОЙ ДЕНЬ.

Дата обновления: 3 ноября 2023

Квартира Ипотека