44 м²
Площадь
25.35 м²
Жилая площадь
5.13 м²
Площадь кухни
4/24
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Монолитно-кирпичный дом комфорт-класса состоящий из 3 корпусов переменной этажности на улице Космонавта Леонова, 41 в Индустриальном районе Перми. ЖК Восход расположен на пересечении улиц, названных в честь великих советских космонавтов, управлявших кораблём, А. А. Леонова и П. И. Беляева.
Квартира на 4 этаже из 24. Удобная планировка подойдет как первая квартира: отдельное место для хранение гардероба, совмещенный санузел, две жилые комнаты и ниша для кухни, застекленный балкон. Окна выходят на улицу Беляева. На этаже 10 квартир, 3 скоростных лифта.
Черновая отделка: качественная металлическая входная дверь Энергоэффективные стеклопакеты Система отопления выполнена согласно проекта с установкой радиаторов и регулятора отопления Разводка систем водоснабжения и канализации выполнена до квартирного прибора учета. Установка сантехники не производится Электрический полотенцесушитель Электроразводка выполнена до квартирного щитка, без установки розеток и выключателей На полу выполнена цементно-песчаная стяжка Стены оштукатурены Потолок без отделки, бетонная плита.
Жилые секции возводятся по монолитно-каркасной технологии. Особое внимание уделено надёжным и безопасным решениям внутренней комплектации: бесшумные высокоскоростные лифты, 5-камерные окна с повышенной шумоизоляцией. Предусмотрены ниши под кондиционеры. Крышная газовая котельная - это экономия на коммунальных услугах. Вы навсегда забудете о том, что такое сезонное отключение горячей воды во время опрессовки теплосетей. Собственная котельная позволит всегда оставаться в комфортных условиях.
Предусмотрены специально отведённые кладовые помещения. Коляски, велосипеды и самокаты можно оставить в колясочных. На территории комплекса расположится открытый и закрытый 2-этажный паркинг на 200 машиномест. Разработано внутреннее благоустройство закрытых дворов. Огороженная территория с системой видеонаблюдения для безопасности ваших близких. Современная детская площадка и зона воркаута. Продуманные прогулочные дорожки и зоны отдыха.
15 минут до центра города
900 метров до детской поликлиники
2 минуты до остановки
10 минут до Черняевского леса.
Индустриальный район активно застраивается новыми жилыми комплексами, торговыми центрами, офисами, секциями и местами для развлечений. Современным центрам не уступают легендарные спортивные комплексы им. В.П. Сухарева, Спартак, Олимпия, школа олимпийского резерва. Рядом Чернявский лес, парки, скверы, детские сады, школы, аптеки, поликлиника, кафе и рестораны. Всё для комфортной жизни здесь и сейчас!
Сдача очереди - 4 квартал 2023 года.
Звоните, ответим на все ваши вопросы, подберем удобную программу ппокупки жилья.

Дата обновления: 4 августа 2023