Продажа 2х-комнатной квартиры

67 м²
Площадь
29.46 м²
Жилая площадь
19.63 м²
Площадь кухни
2/17
Этаж

6 066 900 ₽

89 934 ₽ за м²

ID объявления 4953639

Поделиться

Добавить в избранное

ЖК Докучаева 23,
г. Пермь, Дзержинский район
2-комнатная квартира
Общая площадь 67.46 кв.м. жилая 29.46 кв.м. кухня 19.63 кв.м.
Срок сдачи - 1 квартал 2023 года
Договор - ФЗ-214
Тип дома - Панельный
Парковка - Есть
Тип отделки - Подготовка под чистовую отделку
Потолки - 2.73 м
Этаж 2 из 17
Варианты оплаты: Ипотека, Рассрочка, Материнский капитал
Дом с просторным внутренним двором и современным благоустройством. Первые этажи со стороны улицы отданы под магазины и офисы. Запроектирован удобный тротуар от остановки ПЗСП до дома пользоваться общественным транспортом становится удобнее с каждым годом. Во дворе предусмотрена большая спортивная площадка с безопасным покрытием и высоким ограждением. Играть в футбол, баскетбол и другие активные игры будет безопасно.
Качество, комфорт, дизайн и теплостойкость дома обеспечены за счет инновационной европейской технологии домостроения BAUM. Такие дома отличаются разнообразием цветов и фактуры фасада.
В подъездах нет консьержей, так как предусмотрена единая система безопасности с видеонаблюдением. Камеры видеонаблюдения установлены в холлах, во дворе, на парковках и в лифтах дома. Доступ к трансляции и архивам будет у каждого жителя дома с телефона или компьютера. А открыть дверь подъезда можно не только ключом, но и со смартфона. С видеодомофоном всегда можно увидеть, кто идёт в гости. Предусмотрена система распознавания лиц FaceID. Не нужно доставать ключ, чтобы открыть дверь в подъезд.
В доме будут дизайнерские холлы со входом на уровне земли. Без пандусов, без подъёмников - от тротуара до лифта можно добраться на коляске, с велосипедом по ровному полу. Удобно велосипедистам, мамам с колясками и людям с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, в каждом подъезде предусмотрено помещение для хранения колясок и велосипедов.
Новые фасады разработаны специально для дома. Места установки кондиционеров скрыты, чтобы не портить его внешний облик. Площадь остекления в доме на 30% больше, чем в стандартных домах, а подоконники ниже. Вместе с увеличенной высотой потолка 2, 74 м это делает квартиры еще светлее и просторнее. А окна изготавливаются на собственном заводе из высококачественного профиля.
Предусмотрена подготовка под чистовую отделку, с ровными стенами и полами, готовыми к нанесению финишных покрытий. Электрика уже разведена, установлены розетки и выключатели. Потолок сделан полностью. Установлены радиаторы и качественная входная металлическая дверь.

Дата обновления: 28 марта 2024