25 м²
Площадь
11.92 м²
Жилая площадь
4.26 м²
Площадь кухни
1/25
Этаж

3 071 000 ₽

121 866 ₽ за м²

ID объявления 4805222

Поделиться

Добавить в избранное

Ярославского ул., д.60, ЖК Полосатый Дом
Общая площадь 25.2 кв.м., жилая 11.92, кухня 4.26
Срок сдачи - 1 квартал 2023 года
Договор ФЗ-214
Парковка Есть
Тип отделки Подготовка под чистовую отделку
Потолки 2.7 м
Этаж 1 из 25
Варианты оплаты: Ипотека, Рассрочка, Военная ипотека, Материнский капитал
Параллельно с проектом строительства дома реализуется строительство продуктового магазина с помещением аптеки. Также рядом с домом три торговых центра. В шаговой доступности: 3 детских сада и частные детские сады, 3 общеобразовательные школы, городская поликлиника, детская клиническая больница им. Пичугина, остановки: Геофизика, ул. Муромская. Маршруты: автобусы 50, 57, 45, 56, 62, 63, 4т
В каждой квартире есть просторное летнее помещение уютный балкон от 8 до 13 кв.м, ширина балкона 1.5 м. На каждом балконе будет: свет, розетка, напольное покрытие плитка, пятикамерные стеклопакеты дополнительная шумо и тепло-изоляция. На балконе можно организовать кабинет, спортзал или просто комнату отдыха.
Площади придомовой территории достаточно для выделения зоны парковки и зоны отдыха, для спортивной зоны и детской игровой. Автомобильный трафик отделен от пешеходного трафика зеленым ограждением, полусферами, а детская игровая площадка дополнительно к зеленому ограждению имеет ограждение высотой 50 см. Ограждение высотой 2 метра по всей придомовой территории, калитки с магнитным замком для пешеходов и автоматические распашные автомобильные ворота для автовладельцев.
Видеонаблюдение ведется по периметру придомовой территории, в холле первого этажа и в каждом из четырех лифтах. Видеонаблюдение выведено на монитор в кабинете консьержа.Во дворе - парк со спортивным комплексом и детской развивающей площадкой, разделен на три функциональные зоны: зона отдыха, спортивная зона и детская игровая зона.
Многофункциональная спортивная площадка с хоккейными бортами и выводом воды для заливки льда зимой: летом на площадке вы будите играть в футбол, волейбол и баскетбол, зимой кататься на катке и играть хоккей. Размер хоккейной коробки 1526 В зоне отдыха расположены садовые диваны, где можно отдыхать и общаться с друзьями, любуясь цветами, здесь могут отдыхать мамы с колясками. Детская игровая зона включает оборудование для детей 1-6 лет и 7-15 лет- занятие найдется для каждого. Песочница с навесом: пока дети играют в тени, родители могут спокойно поговорить или почитать книгу. Теперь чтобы весело провести время с семьей не надо ехать в парк отдыха или на детскую площадку в центре города, все что нужно уже во дворе!
В жилом комплексе есть несколько квартир и планировок студии 1, 2, 3 - комнатные.

Дата обновления: 28 марта 2024

Квартира Ипотека